Тибидохс и Сфера Четырех Стихий

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Тибидохс и сфера четырех стихий Наша ролевая только начинает свою жизнь после долго простаивания но уверена вам у нас понравится. Гостям Просьба внимательно смотреть список персонажей а не участников форума. У нас очень много свободных ролей! PR Логин: Сплетница Пароль:1111 События в игре Игра еще не началась Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фига

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Моя самая либимая игра, даже здесь я не смогла с ней расстаться.
Правила простые: ты пишешь что хочешь, а следующий пишуший тебя обламывает. Начнем-с

Хочу новые калонки

0

2

Я тут на выходнх с Вангой по телефону болтала, так она сказала что от новых колонок ты оглохнеь так что я побежала по всем магазином  с бейсбольной битой и с табличкой на шее " истребители колонок"
Хочу в мир магии...* топает ногами и кричит*

0

3

Блин я тож хочу, но последний Хогвартс-Экспресс отправился вчера, а для пылесосов не хватило майонеза
Хочу летающюю метлу или Свин-Спортаж

0

4

а мне как-то снилось что я на метле летаю))) С балкона спрыгнула и полетела )))
Летающей метлы нету,как и пылесоса Свин Спортаж))Хочешь я тебе метлу у дворника свисну и подпишу Свин Спортаж, и будет два в одном.

0

5

а мне чего только не снилось, но был один парикол когда я на украденной шпаге летала, а последнее время я на лошади по школьным этажем езжу))) Во дура, да?)))

0

6

я на палке с рулем в киев поехала во сне и кто из нас дура?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

7

:crazy:

0

8

чет мы зафлудились))) Такс я хочу ...(я много чего хочу) чтоб сделали картинку для форумов побыстрее

0

9

у дизайнеров (у всех вместе) свет выключили и они ничего не успели сделать
хочу чтоб мне кактус подарили

0

10

в мире обьявили глобальое похолодание теперь и в пустыне летом -10 так что все кактусь повымирали, может тебе лучше шубку норковую и аленки? полезней будет

0

11

неа, не надо шубки, лучше кучку разным амулетов, зелий и магическую книгу

0

12

ну и едь за этим всем сама на Лысую гору без метлы и пылесоса..
Хочу кататся на лошадях

0

13

блин не могу я такое обламать))) ну ладно, завод закрылся и лошадок больше не выпускает
хочу чтобы темнело около одинадцати часов

0

14

в 11 утра обломись, солнечное затмение ты увидишь только через сто лет ( если доживешь) а других потемнений в 11 часов утра не предвидится. Ну а в 11 вечера всегда пожалуста
Хочу стырить лошадь, взят папин меч и рвануть в путешествия. Можно и тя за компанию захватить)))

0

15

лошадь нам не дадут, поэтому бери папин меч и пошли!
хочу чтоб клетку моего Хомы кто-то почистил

0

16

Мечтать не вредно я тебе ее чистить не буду( Хома меня не оценит) а кроме меня некому
хочу мороженое

0

17

*Дожевывая  последний пломбирчик недоуменно смотрит на Таньку, типа не могла раньше сказать?!*
хочу новую книгу

0

18

Кризис, все книжные магвазины закрылись
хочу меч

0

19

фиг тебе, до 18 мечтай, деткам с ножиками играться не дают)
Хочу в Тибидохс

0

20

ты не сдала права на управление турбовеником, поэтому Тиб отменяеться
хочу владеть магией

0

21

Но магических способностей нету поэтому Мечтай!)
Хочу умереть х))

0

22

нет уж друг, еще не всех мертвяков тапками перебито так что ты нужен нам на боевом фронте)) *со Склепкой заперли в пустой комнате (без балкона, мыла и веревки)
хочу хорошо сдать выпускные экзамены и нифига не учить

0

23

Кхем это не гуманно без веревки и мыло))Да еще и водной комноте с Злой Склепой х)))

сначала неделю учить без сна будеш а потом ПРОСПИШ ПРОПУСТИШ В ПУТЯГУ ПОСТУПИШ))*в рифму)*

0

24

Нейро
надо будет учесть что б не дуться перед этим пятиклятым ЕГЭ!!!!!!!!!!!!!)

0

25

Нейро написал(а):

сначала неделю учить без сна будеш а потом ПРОСПИШ ПРОПУСТИШ В ПУТЯГУ ПОСТУПИШ))*в рифму)*

пасибо те на добром слове.  А теперь плюй через любое понравившоеся плечо, и постуче по тому во что(кого) попал.

Елена Свеколт написал(а):

надо будет учесть что б не дуться перед этим пятиклятым ЕГЭ!!!!!!!!!!!!!

ты тоже в 11 - м классе?

0

26

неее в 9 но всё равно сейчас же после 9 уходят поэтому сдают 2 ЕГЭ в 11 и 9 ну ващет наоборот)))) Но мало того что ; ЕГЭ мало того что я в углублёнке по алгебре ( я даже  не физ-мат я только по алгебре поэто му башка трешит от всей этой мутоты алгеброической)) Так ещё и у нас в школе акредитация!!!! я в трасе со вчерашнего дня!))

0

27

хочу каникулы

0

28

а до них как до Китая раком)
Хочу ЛЕТО!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно